Грузовой эвакуатор в Киев

Грузовой эвакуатор в Киеве является специальным транспортным средством, главным назначением которого является доставка в СТО, гараж или на автостоянку сломавшегося на дороге или пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии тягача, автопоезда, фургона, прицепа, автобуса и другого транспорта, относящегося к специальной технике.

Эвакуатор для грузовых авто

Главное отличие грузового эвакуатора в Киеве от обычного в том, что кроме низкой платформы, крана, лебедки и крепежного элемента (троса, зажима и металлических приспособлений), есть жесткая сцепка (штанга со стальным треугольником) для надежной, прочной сцепки оборудования с грузовым транспортом. Эвакуатор грузовых автомобилей в Киеве укомплектовывается дополнительными инструментами для эвакуационных работ.

Услуги грузового эвакуатора в Киеве

Заказать эвакуатор грузовой в Киеве выгодно, поскольку он приезжает на место быстро. Подъем, буксир осуществляется в любом месте, даже в кювете. На грузовой эвакуатор в Киеве цена снижена, поэтому вызвать транспорт необходимо при дорожно-транспортном происшествии. Компания гарантируют быструю помощь на дороге по доступной цене.

Вам нужны услуги эвакуатора или техпомощи в дороге?